"Витязь" и "Феникс" вышли в 1/4 Кубка города Уфы

25 сен 2016

Вчера в спортивном зале СШОР №2 состоялись два матча в рамках 1/8 Кубка города Уфы по баскетболу.

Противостояние "Витязя" и "Старичков" оказалось наиболее результативным в рамках текущего Кубка. Уже после первой четверти действующие обладатели Кубка сделали себе очковый задел для победы - 35:15. В оставшихся четвертях "Витязь" лишь продолжил атакующий напор, который в итоге вылился в разгром соперника - 122:55. С подробной статистикой матча можно ознакомиться, пройдя по этой ссылке.

Самыми результативными игроками в составе своих команд стали:
- Азат Галимов ("Витязь") - 31 очко, 8 подборов;
- Никита Голиков ("Витязь") - 20 очков, 4 передачи, 3 подбора;
- Рустем Гаязов ("Старички") - 15 очков, 3 подбора.

Во втором матче дня, который можно назвать не иначе как противостоянием опыта и молодости - "Феникс" - "Молодежь", победа осталась за опытом ("Феникс"), несмотря на равную первую половину - 20:20. Итоговый счет матча 49:42. С подробной статистикой матча можно ознакомиться, пройдя по этой ссылке.