Федерация баскетбола Республики Башкортостан
Федерация баскетбола Республики Башкортостан

В Башкортостане проходит конкурс на лучшее освещение в СМИ баскетбольных мероприятий

В Башкортостане проходит конкурс на лучшее освещение в СМИ баскетбольных мероприятий
9 дек 2016

В Республике Башкортостан проходит конкурс на лучшее освещение в средствах массовой информации мероприятий по баскетболу, проводимых в Республике Башкортостан в сезоне 2016/2017 годов. Журналистское состязание проводится шестой год подряд.

Победителей определят в двух категориях. Первая категория – это печатные средства массовой информации, в которой выберут четырех лучших журналистов в номинациях: «Репортаж», «Аналитический материал», «Интервью», «Фотограф». Вторая категория – тележурналистика. Здесь определят лучшего оператора и интервьюера, а также лучшие авторские работы в номинациях «Лучший новостной сюжет» и «Стендап». На конкурс принимаются материалы о баскетбольных мероприятиях, проводимых в Башкортостане в сезоне 2016/2017 годов: чемпионат Суперлиги третьего дивизиона, Школьные баскетбольные лиги, чемпионат Ассоциации студенческого баскетбола дивизиона «Толпар», Уфимская баскетбольная лига и другие.

К участию в журналистском состязании приглашаются корреспонденты республиканских газет и Интернет-изданий, информационных агентств, телеканалов и телестудий. На конкурс принимаются материалы, опубликованные или вышедшие в эфир с 15 сентября 2016 года по 15 февраля 2017 года. Итоги конкурса будут подведены во время республиканского финала чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» в конце февраля 2017 года в Уфе. Все победители получат ценные призы.

Конкурс организован исполнительным комитетом БРО ВПП «Единая Россия» и Федерацией баскетбола РБ, и проводится при поддержке Агентства по печати и средствам массовой информации РБ, а также Союза журналистов РБ. С положением о конкурсе можно ознакомиться на сайтах Союза журналистов РБ, Агентства по печати и средствам массовой информации РБ, а также Федерации баскетбола РБ. Конкурсные материалы необходимо присылать на электронную почту: ufabasket@yandex.ru или по адресу: г. Уфа, ул. Кирова, 52, 13 этаж.

Другие новости
Межрегиональные соревнования в с. Архангельское

Межрегиональные соревнования в с. Архангельское

26 дек 2022
Игры прошли в память Иванова Дмитрия Евгеньевича.
Республика Башкортостан в АСБ!

Республика Башкортостан в АСБ!

29 сен 2022
Соглашение между сторонами было подписано сегодня
Переносы турниров

Переносы турниров

29 апр 2022
Первенства меняют дислокацию
Уфа ожидаемо вне конкуренции

Уфа ожидаемо вне конкуренции

29 апр 2022
В столице Башкирии прошло первенство U-17. Сенсации не случилось