"Уфимец" уступил в первом матче 1/4 плей-офф Суперлиги-3 "Динамо-МГТУ"

14 мар 2017

Первая игра в рамках 1/4 плей-офф Суперлиги третьего дивизиона с командой "Динамо-МГТУ" получилась для столичных баскетболистов валидольной.

"Уфимец" уверенно вел игру к победному исходу на протяжении основного времени матча, занеся в свой актив первые две четверти с суммарным результатом 40:34. После третьей четверти наши ребята продолжали лидировать (58:53), однако в концовке заключительного отрезка соперник сумел сравнять счет и перевести игру в овертайм - 72:72. В дополнительное время в итоге сильнее оказались хозяева площадки - 14:7 (86:79).

Самым результативным игроком первой встречи в составе БК "Уфимец" стал Максим Пылаев - 27 очков, 9 подборов и 4 передачи.

Второй матч состоится завтра, 15 марта, в 20:00 по уфимскому времени в Майкопе.