Второй раунд ШБЛ в Мелеузе

27 дек 2017

В городе Мелеуз состоялись соревнования городского этапа Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ». Игры проводились в спортивных залах гимназия №3 и СОШ №4.

Во втором этапе Всероссийских соревнований по баскетболу участвовали 8 команд девушек и 9 команд юношей. Настоящий азарт соперничества и стремления к победе делали состязания зрелищными и интересными. Игроки показали свое мастерство.
По итогам турнира среди девушек первое место заняла команда СОШ №8,обыграв в финале девятую гимназию - 41:38. Среди мужских команд победу одержали баскетболисты Гимназии №1 ,обыграв взяв верх в решающем матче над СОШ №4 со счетом 56:41.
Лучшими игроками соревнований стали Хабибуллина Элина (СОШ №8) и Губин Кирилл (Гимназия №1).
На торжественной церемонии закрытия победители и призеры были награждены кубками, медалями, грамотами и дипломами с символикой ШБЛ « КЭС-БАСКЕТ».