Баймакский "Шторм" сразится с кировчанками за выход в стадию плей-офф

Баймакский
7 апр 2016

Сегодня баймакский «Шторм» проведет третий матч группового этапа на Суперфинале чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ».

Днем ранее башкирские школьницы уступили во второй игре турнира «Комете» из Орловской области. Несмотря на то, что игровое преимущество с первых же минут захватили именно подопечные Рината Мукаева, и как следствие занесли в свой актив первую четверть (15:12), после финального свистка счет на табло был не в пользу баскетболисток из Баймака - 64:57. Тем не менее, несмотря на обидное поражение во вчерашнем матче, у «Шторма» есть все шансы выйти в плей-офф. Для этого команде необходимо побеждать сегодня соперниц из Кировской области. Напомним, что кировчанок башкирские школьницы обыграли совсем недавно в финале Приволжского федерального округа. Поэтому именно подопечные Рината Мукаева подходят к этому матчу в роли фавориток встречи.