Федерация баскетбола Республики Башкортостан
Федерация баскетбола Республики Башкортостан

Баскетбольный клуб "Уфимец" принял участие в «Молочной стране»

Баскетбольный клуб
26 авг 2018

Накануне  в Уфе состоялся VIII ежегодный семейный фестиваль «Молочная страна». К этому масштабному празднику присоединился и баскетбольный клуб "Уфимец", развернув свою тематическую площадку в спортивном блоке фестиваля.


За отличное настроение и море улыбок отвечал ведущий программы Руст Гарифуллин – и ему это удалось на славу! Для участия в очередном конкурсе приходилось отстоять очередь.

Сами же конкурсы не ограничивались лишь спортивной тематикой. Например, в некоторых из них участникам наряду с ловкостью необходимо было проявить свой артистический талант! А за победу вручались вкусные призы.

Всеобщее внимание привлекал талисман баскетбольного клуба «Уфимец» – пчёлка. От желающих сфотографироваться с маскотом не было отбоя, оно и понятно – дружелюбный Пчёл умеет найти общий язык и с детьми, и с взрослыми.

- На праздник приехали с внуком, - говорит Нина Михайлова, жительница Сипайлово. - Наш Ваня идёт в первый класс, любит играть в футбол и баскетбол. Завидел вашу площадку – аж не удержать!

И, конечно, не обошлось без баскетбола. Каждый мог поучаствовать в мини-соревнованиях и почувствовать себя королём оранжевого мяча.

Другие новости
Межрегиональные соревнования в с. Архангельское

Межрегиональные соревнования в с. Архангельское

26 дек 2022
Игры прошли в память Иванова Дмитрия Евгеньевича.
Республика Башкортостан в АСБ!

Республика Башкортостан в АСБ!

29 сен 2022
Соглашение между сторонами было подписано сегодня
Переносы турниров

Переносы турниров

29 апр 2022
Первенства меняют дислокацию
Уфа ожидаемо вне конкуренции

Уфа ожидаемо вне конкуренции

29 апр 2022
В столице Башкирии прошло первенство U-17. Сенсации не случилось